Ежедневно: с 09-30 до 18-30
+7 (812) 363-16-63
Россия, 194044, г. Санкт-Петербург, ул. Фокина, д. 1,
Деловой центр "Сампсониевский", оф. 425
E-mail: [email protected]

Главная

vernoe_reshenie

Компания Верное решение занимается оказанием юридических услуг в Санкт-Петербурге с 1993 года. За это время нашими специалистами накоплен солидный опыт решения задач в области корпоративного права и взаимодействия с проверяющими структурами.

Основным направлением деятельности компании является ликвидация и реорганизация предприятий. Все стандартные услуги имеют фиксированные цены, которые вы можете найти на этом сайте. Если вы не нашли ответа на интересующие вас вопросы на сайте или цена не определена чётко, вы можете связаться со специалистами по электронной почте или телефону.

Регистрация ООО. Ликвидация ООО.

«Верное решение» специализируется на юридических услугах для бизнеса. Регистрация ООО такое же частое событие в мире бизнеса, как и ликвидация ООО. Как открыть свое дело? – весьма распространенный вопрос в наше время, однако мало кого тревожит, например, что однажды и у него будет камеральная проверка, а успешное возмещение НДС — что-то из сферы фантастики. Зарегистрировать предприятие, показывает практика, даже проще, чем закрыть. Бухгалтерское обслуживание предприятия отягощает финансовыми документами компанию, из-за чего ликвидация предприятия превращается в длительную рутину с многочисленными документами и финансовыми рисками.

Регистрация ИП. Ликвидация ИП.

Регистрация ИП еще более распространенное явление, но и ликвидация ИП происходит не менее редко. Таковы реалии рынка. Ликвидация юридического лица или ИП самостоятельно обычно обходится дороже, особенно во временном выражении. Именно поэтому юридические услуги юридическим лицам, так же как профессиональные бухгалтерские услуги сторонними компаниями так востребованы на российском рынке.

Верное решение.

Для создания своего бизнеса требуется: государственная регистрация юридического лица, постановка на учет (в федеральных службах и фондах), получение всех разрешительных документов, открытие расчетного счета, изготовление печати и многие другие манипуляции. «Верное решение» — это оперативная и надежная регистрация предприятий и организаций — индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, профессиональное бухгалтерское обслуживание и успешная реорганизация и ликвидация фирм.

Самостоятельная регистрация.

Самостоятельная регистрация ООО, равно как и самостоятельная регистрация ИП, пошаговая инструкция для которых – не тайна за семью печатями, обычно изобилуют подводными камнями, которые частично обнаруживаются сразу, частично во время ведения бизнеса, а также при ликвидации предприятия. Регистрация организаций различных форм собственности, проведенная «Верным решением» сотни раз и доведенная практически до уровня искусства, гарантирует высокую надежность нашим клиентам. То же можно сказать и о таких сложнейших процедурах, как ликвидация фирмы с долгами и без них, ликвидация ООО через продажу, ускоренная процедура банкротства, реорганизация фирмы и многое-многое другое.

© 2022 Верное решение